
Рюкзак школьный каркасный Education "My Little Pony", Kite (LP24-501S)
2 826 ₴
- В наличии
- Код: LP24-501S
Каркасный рюкзак Kite LP24-501S – ортопедическая модель для детей 6-8 лет, выполнена из прочного полиэстера. Классический школьный рюкзак для первоклассников и учащихся начальной школы, в котором традиционная форма безупречно сочетается с современным дизайном.
Эта модель поможет непоседам поддерживать порядок внутри рюкзака. Благодаря стойкому плотному каркасу, рюкзак всегда отлично держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит – тетради надежно защищены от повреждений. Каркасная форма помогает ребенку легче систематизировать вещи и с детства приучаться к порядку.
У модели есть сертификат немецкого Института Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендован для детей ростом 115 – 130 см.
Комфортная спинка, удобный функционал и яркий дизайн: модель для начальной школы поможет ребенку легко и быстро влиться в учебный процесс.
Яркий дизайн в любимой детской лицензии My Little Pony будет вдохновлять учиться с удовольствием.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины и уменьшает нагрузку на нее;
- широкие S-образные лямки обладают мягкой внутренней поверхностью: комфортно ложатся на плечи и способствуют поддержанию правильной осанки;
- объемный передний карман, по размеру приспособленный под ланчбокс или пенал;
- 2 боковых кармана с клапаном на липучке для бутылочки с водой или термоса (при необходимости клапаны можно спрятать внутрь);
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака повышают видимость ребенка на дороге в вечернее время;
- эргономичная ручка-переноска и текная петля – для удобной транспортировки и хранения;
- нагрудный ремень – для правильного распределения веса и фиксации рюкзака;
- прорезиненное усиленное дно легко моется и обеспечивает стойкость рюкзака: он ровно стоит на полу и не падает;
- надежная фурнитура: высококачественные износостойкие молнии, приятные на ощупь пуллеры;
- основной материал: прочный полиэстер, долго сохраняющий первоначальный вид, не деформируемый и не выгорающий на солнце;
- съемный кошелек на карабине, который можно носить как с рюкзаком, так и по отдельности;
- декор: резиновый бейдж и подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
- 1 основное отделение;
- карман для телефона с мягкой плюшевой подкладкой, защищающей гаджет;
- карман с плюшем для планшета;
- система разделителей с фиксатором обеспечивает порядок и играет немаловажную роль в правильном распределении веса;
- прочная ированная подкладка;
- поле для записи персональных данных;
- значки-подсказки помогают быстро ориентироваться в содержимом рюкзака.
К рюкзаку идеально подходит пенал Kite LP24-622 и сумка для обуви LP24-601M .
Рюкзак прошел испытание на прочность и износостойкость. Он долго сохраняет первоначальный вид и идеальную функциональность. Каждая деталь отображает высокое европейское качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 968 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 2 826 ₴










