
Пенал без наполнения "Rick and Morty" 1 отделение с карманом, Kite (RM24-599)
460 ₴
- В наличии
- Код: RM24-599
Школьный пенал Kite RM24-599 – супер-удобная, вместительная и ная модель. В объемном отделении на молнии можно разместить повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей.
Внутри пенала расположен удобный органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов, который всегда поможет поддерживать идеальный порядок. Дополнительная вкладка поможет удобно разместить канцелярские предметы. Для мелочей предусмотрен практический сетчатый карманчик на молнии. Пенал рекомендован для учащихся средней школы.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику и отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 объемное отделение с дополнительной вкладкой – чтобы поместилось все необходимое;
- органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов – для идеального порядка;
- размер: 22x8,5x4,5 см – компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке;
- сетчатый карман на молнии – для мелочей;
- прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы;
- внутри – прочная подкладка;
- ный дизайн в лицензии Rick and Morty – можно собрать крутую капсулу.
Соберите коллекцию с рюкзаком RM24-8001L, чтобы школьный лук был идеальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 160 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 460 ₴







