
Рюкзак для старшей школы Education teens, Kite (K24-903L-2)
2 380 ₴
- В наличии
- Код: K24-903L-2
Рюкзак Kite K24-903L-2 выполнен из прочного полиэстера. Трендовый молодежный формат и удобная эргономичная конструкция. Модель порадует емкостью, комфортом и эффектным внешним видом. Этот рюкзак – невероятно вместительный, ведь он имеет большой объем и впечатляющее количество карманов. Модель идеально подойдет для тех, кому нужно носить много разной всячины. И для тех, кто любит, чтобы все хранилось в безупречном порядке. Поместится все и даже немного больше! Модель рекомендована для подростков от 12 – 17 лет, а также для взрослых. На рост от 145 см. Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками – разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста.
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- большой передний карман, внутри которого – органайзер для канцелярии, карманчик для мелочей и съемная ключница;
- передний карман для телефона или очков на молнии с флисовой вставкой, защищающей экран;
- 2 боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска из EVA внутри;
- текная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно – устойчивое и практичное;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами;
- светоотражающие элементы – для повышения безопасности на дорогах в темное время суток;
- декор: принт и резиновый бейдж, светящиеся в темноте.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации подсказывают назначение каждого кармашка.
Рюкзак идеально сочетается с пеналом K24-642-7. Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 855 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 31.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 380 ₴










