Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K24-949L-1 выполнен из прочного полиэстера. Рюкзак сочетает в себе легкость, продуманную организацию пространства и крутой дизайн. Он станет незаменимым помощником в школе и повседневных делах. Трендовый рюкзак – изюминка стиля. Модель рекомендована для подростков от 12 лет, ростом от 145 см. Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину и дарит чувство комфорта;
- широкие мягкие лямки S-образной формы – легкие и удобные;
- нагрудный съемный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
- объемный передний карман на молнии, внутри которого – карман для телефона с флисом, а также – удобный органайзер для мелочей и съемная ключница;
- 2 небольших передних кармана на молнии;
- тайный карманчик на спинке – для важных секретиков;
- боковой карман на резинке для небольшого термоса или бутылочки с водой;
- текная ручка-петля;
- практичное усиленное дно;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с водоотталкивающей пропиткой, удобные пуллеры;
- светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
- декор: съемный кошелек, съемный бейдж на липучке, липучка с лого KITE.
Рюкзак внутри:
- 1 просторное отделение;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета с флисом для защиты гаджета;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Рюкзак идеально сочетается с пеналом K24-642-13. Капсульная коллекция в единственном дизайне создает эффектный комплект.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 740 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 849 ₴











