
Рюкзак школьный Education teens "Naruto", Kite (NR24-2575M)
2 826 ₴
- В наличии
- Код: NR24-2575M
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite NR24-2575M выполнен из прочного полиэстера. Он идеально сочетает в себе компактность, вместимость и легкость. Безупречный школьный рюкзак, который ежедневно будет дарить ощущение комфорта и свободы. Модель рекомендована для школьников от 9-12 лет (на рост от 130-145 см).
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – разработана для подростков среднего и старшего школьного возраста, деликатно повторяет естественные изгибы спины и снижает нагрузку;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана для термоса или бутылочки с водой;
- уплотненная ручка-петля;
- текная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для устойчивости и практичности;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными пуллерами-подвесками;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток;
- декор: светоотражающая печать, брелок-подвеска, съемные резиновые бейджи на липучках.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- внутренние разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – чтобы в рюкзаке был идеальный порядок;
- карман для планшета с флисом, который защищает экран гаджета;
- органайзер для канцелярских мелочей;
- карман для телефона с флисовой вставкой;
- съемная ключница;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Рюкзак идеально сочетается с пеналом Kite NR24-680 в лицензии Naruto. Капсульная коллекция в едином дизайне создает эффектный комплект.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 738 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 826 ₴










