
Пенал без наполнения "Pixel Love" 1 отделение, Kite (K24-667-1)
308 ₴
- В наличии
- Код: K24-667-1
Школьный пенал Kite K24-667-1 – ная и практичная модель, изготовленная из прочного полиэстера. Пенал невероятно легкий и компактный – занимает минимум места в рюкзаке. Содержит объемное отделение на молнии, где легко найти все необходимые канцелярские предметы: открыл застежку – и все как на ладони! Идеальный вариант для тех, кто ценит лаконичность и максимальную простоту в использовании.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
ный дизайн будет круглый год поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
Особенности:
- 1 объемное отделение на молнии – для письменных принадлежностей и мелочей;
- размер: 19х7х6,5 см – легкий и невероятно компактный;
- прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы;
- материал – полиэстер: износостойкий и прочный;
- внутри – прочная ированная подкладка;
- трендовое оформление.
ный дизайн идеально сочетается с рюкзаком Kite K24-770M-1 и сумкой для обуви K24-601M-5. Капсульная коллекция в едином дизайне будет круглый год поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 47 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 308 ₴






