
Рюкзак для старшей школы Education teens, Kite (K24-727L-3)
2 826 ₴
- В наличии
- Код: K24-727L-3
Школьный рюкзак Kite K24-727L-3 выполнен из прочного полиэстера. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт и способствует поддержанию правильной осанки. Уникальная модель с инновационной спинкой Anti Gravity System (AGS). Рюкзак пружинит во время ходьбы, подобно принципу работы автомобильной пневмоподвески. Содержимое рюкзака чувствуется на 25% легче, что способствует поддержанию правильной осанки и ощутимо снижает усталость. Это особенно актуально для школьников и студентов, которые носят с собой большое количество учебников.
Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендован для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см. Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
- анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками снижает нагрузку на спину, дарит ощущение легкости и комфорта;
- мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- боковой карман с эластичной сеточкой на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- боковой карман на молнии;
- скрытый карманчик в спинке – для мелочей;
- крепление для пенни-борда на липучке;
- мягкая плотная ручка-переноска;
- текная ручка-петля;
- боковые стяжки с фастексом – для регулировки объема;
- усиленное стойкое дно;
- светоотражающие элементы – для повышения безопасности в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, удобные пуллеры-подвески;
- декор: липучки для крепления бейджей, аппликация, карабин, крепление.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- отделение для ноутбука;
- карман для планшета с флисом внутри – для защиты экрана от царапин;
- органайзер для канцелярских мелочей;
- карман с флисовой вставкой для телефона;
- удобная съемная ключница;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
- прочная ированная подкладка.
К рюкзаку идеально подходит пенал K24-601L-2. Соберите эффектный капсульный комплект!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1195 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | 9+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 826 ₴










