
Рюкзак для средней и старшей школы Education teens "Harry Potter", Kite (HP24-949M)
2 040 ₴
- В наличии
- Код: HP24-949M
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite HP24-949M выполнен из прочного полиэстера. Рюкзак сочетает в себе легкость, продуманную организацию пространства и крутой дизайн. Он станет незаменимым помощником в школе и повседневных делах. Трендовый рюкзак эффектно дополнит , подарит чувство легкости и комфорта. Модель рекомендована для детей от 9-12 лет, ростом от 130 см. Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину и дарит чувство комфорта;
- широкие мягкие лямки S-образной формы – легкие и удобные;
- нагрудный съемный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
- объемный передний карман на молнии, внутри которого – карман для телефона с флисом, а также – удобный органайзер для мелочей и съемная ключница;
- 2 небольших передних кармана на молнии;
- тайный карманчик на спинке – для важных секретиков;
- боковой карман на резинке для небольшого термоса или бутылочки с водой;
- текная ручка-петля;
- практическое усиленное дно;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с водоотталкивающей пропиткой, удобные пуллеры-подвески;
- светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
- декор: 3D-печать, мягкая печать флоком на кармане, резиновая подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
- просторное основное отделение;
- удобные разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – для идеальной организации пространства и оптимальной сбалансировки веса содержимого;
- карман для планшета с флисом для защиты гаджета;
- прочная лицензионная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Рюкзак идеально сочетается с пеналом Kite HP24-642 в лицензии Harry Potter. Капсульная коллекция в едином дизайне создает эффектный комплект.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 675 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 040 ₴










