Дошкольный рюкзак Kite Kids SP24-559XS выполнен из прочного полиэстера и рекомендован для детей от 4 до 7 лет. Легкая, удобная и очень вместительная модель для дошкольников и младших школьников. Рюкзачок порадует множеством кармашков, в которых можно разместить все "сокровища" малыша: канцелярию (включая формат А4), сменную одежду, игрушки и даже термос с теплым чаем. Благодаря компактным размерам и эргономичной форме, рюкзак комфортно ощущается на плечах. Идеально подходит ученикам начальной школы как дополнительный внешкольный рюкзачок для кружков и секций. Яркий дизайн в лицензии Studio Pets поднимает настроение.
Рюкзак снаружи:
- уплотненная дышащая спинка с сеточкой – мягкая и комфортная, плотно прилегает к спине;
- широкие регулируемые лямки S-образной формы – удобно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- нагрудный ремень помогает равномерно распределять вес, фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
- большой объемный передний карман на молнии – очень вместительный;
- передний объемный карман для мелочей;
- 2 боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка для удобной переноски;
- надежная фурнитура – плавно работающие молнии, приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
- светоотражающие элементы с 4-х сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- износостойкий материал – прочный полиэстер;
- декор: аппликация из мягкого материала, резиновая подвеска.
Рюкзак внутри:
- 1 вместительное основное отделение;
- карман на молнии для мелочей;
- прочная ированная подкладка;
- поле для персональных данных владельца.
Безупречное европейское качество: надежные материалы и фурнитура прекрасно выдерживают высокую детскую активность. Молнии работают плавно, тек - легкий и прочный. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 356 г |
| Высота | 32.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8.5 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XS(до 115 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 24.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 1 147 ₴











