Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий дизайн с эффектными отделками для развития моторики: одновременно рюкзак и увлекательная игрушка. Гармоничные цвета и разнообразие фактур – развлекают и развивают, помогая малышу познавать окружающий мир.
Безупречное европейское качество: надежные материалы и фурнитура готовы к активному использованию и веселым играм. Молнии работают плавно, тек – легкий и прочный, декор проработан до мелочей. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце.
Рюкзак снаружи:
- уплотненная спинка – мягкая и комфортная;
- регулируемые лямки подстраиваются под рост ребенка;
- нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
- ручка-петля для переноски и хранения рюкзака на вешалке;
- надежная фурнитура – плавно работающие молнии, приятные на ощупь пуллеры;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- эффектный фактурный дизайн в лицензии My Little Pony – для хорошего настроения и вдохновения;
- компактный размер – 22x20x9 см (подходит для малышей ростом до 100 см);
- легкий вес – всего 150 г;
- декор: 3D-печать.
Рюкзак внутри:
- 1 емкое основное отделение – для заветных детских сокровищ;
- ированная подкладка – прочная и надежная;
- поле для персональных данных владельца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 122 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 3.25 л |
| Размер | Малый |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер (рост) | XXS(до 100 см) |
- Цена: 680 ₴











