Дошкольный рюкзак Kite Kids HK24-538XXS – самая легкая и компактная модель для малышей от 2 до 5 лет. Этот милый рюкзачок – идеальный претендент на должность первого детского аксессуара. Он практически невесомый и комфортно ощущается на плечах. Миниатюрная модель с очаровательным оформлением – отличный подарок для крохи. Малыш будет брать его с собой в детский сад, в песочницу и на прогулку.
Яркий дизайн с эффектными отделками для развития моторики: одновременно рюкзак и увлекательная игрушка. Гармоничные цвета и разнообразие фактур – развлекают и развивают, помогая малышу познавать окружающий мир.
Безупречное европейское качество: надежные материалы и фурнитура готовы к активному использованию и веселым играм. Молнии работают плавно, тек – легкий и прочный, декор проработан до мелочей. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце.
Рюкзак снаружи:
- уплотненная спинка – мягкая и комфортная;
- регулируемые лямки подстраиваются под рост ребенка;
- нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
- ручка-петля для переноски и хранения рюкзака на вешалке;
- надежная фурнитура – плавно работающие молнии, приятные на ощупь пуллеры;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- эффектный фактурный дизайн в лицензии Bad Badtz-Maru – для хорошего настроения и вдохновения;
- компактный размер – 22x20x9 см (подходит для малышей ростом до 100 см);
- легкий вес – всего 150 г;
- декор: аппликация из мягкого материала, брелок-подвеска из тесьмы, 3D печать.
Рюкзак внутри:
- 1 емкое основное отделение – для заветных детских сокровищ;
- ированная подкладка – прочная и надежная;
- поле для персональных данных владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 154 г |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 3.25 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XXS(до 100 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 680 ₴











