
Рюкзак для средней школы Education teens, Kite K24-2595M-1 (LED)
3 570 ₴
- В наличии
- Код: K24-2595M-1 (LED)
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K24-2595M-1 (LED) выполнен из прочного полиэстера. Трендовый и удобный, с широким функционалом и ным дизайном. Рюкзак сочетает в себе образцовую емкость и непревзойденное удобство. Модель рекомендована для подростков от 9 до 12 лет и взрослых (рост от 130 см).
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак завораживает потрясающим дизайном: ярко светится разными цветами. Ткань с LED-оптическим волокном создает волшебный визуальный эффект.
- Питание ткани включается нажатием кнопки, расположенной во внутренней части рюкзака.
- Ткань с LED-оптическим волокном имеет 7 разных цветов и 11 режимов свечения.
- Нажимая кнопку, вы выбираете различные параметры цвета и нужный режим свечения.
- Элемент LED-питается от встроенного аккумулятора и заряжается от USB. (USB входит в комплект).
- Чтобы зарядить рюкзак, вам необходимо достать пульт управления из внутреннего кармана рюкзака.
- Также из внутреннего кармана рюкзака извлеките USB-шнур и подключите его к пульту управления с одной стороны и выбранного вами источника питания – с другой.
- Аккумулятор рассчитан примерно на 7 часов непрерывной работы до следующей подзарядки.
- Полная зарядка длится до 2 часов.
Рюкзак снаружи:
- анатомическая уплотненная спинка с мягкими подушечками – удобная и комфортная;
- широкие воздухопроницаемые лямки – мягкие и дышащие, удобно ложатся на плечи, способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном распределении веса;
- карман для очков с мягкой флисовой подкладкой;
- 2 небольших боковых кармана;
- скрытый карман на спинке, на молнии;
- текная ручка-переноска;
- усиленное стойкое дно;
- высококачественная фурнитура – надежные плавно работающие молнии;
- декор: надпись с оптическим LED-волокном.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения;
- система разделителей для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- карман для телефона с флисом;
- 2 внутренних кармана и органайзер для мелочей;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань долго сохраняет безупречный первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 742 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 26.5 см |
- Цена: 3 570 ₴










