
Рюкзак для старшей школы Education teens, Kite (K24-2595L-2)
2 380 ₴
- В наличии
- Код: K24-2595L-2
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K24-2595L-2 выполнен из прочного полиэстера. Трендовый и удобный, с широким функционалом и ным дизайном. Модель сочетает в себе образцовую емкость и непревзойденное удобство.
Актуальный дизайн дополнен фактурным декором. Модель рекомендована для подростков старше 13 лет и взрослых. (Рост от 145 см). Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
- анатомическая уплотненная спинка с мягкими подушечками – удобная и комфортная;
- широкие воздухопроницаемые лямки – мягкие и дышащие, удобно ложатся на плечи, способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном распределении веса;
- карман для очков с мягкой флисовой подкладкой;
- 2 небольших боковых кармана;
- скрытый карман на спинке, на молнии;
- текная ручка-переноска;
- усиленное стойкое дно;
- высококачественная фурнитура – надежные плавно работающие молнии;
- декор: объемная печать, декоративная сетка.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения;
- отделение для ноутбука или планшета с флисом;
- карман для телефона с флисом;
- 2 внутренних кармана;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань долго сохраняет безупречный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 842 г |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 380 ₴










