
Рюкзак школьный полукаркасный Education "Crazy Mode", Kite (K24-724S-4)
2 635 ₴
- В наличии
- Код: K24-724S-4
Школьный полукаркасный рюкзак Kite K24-724S-4 выполнен из прочного полиэстера. Эта модель невероятно компактная и легкая, идеально подходит для деток, идущих в первый класс. Облегченный малогабаритный рюкзак – оптимальный вариант для ребятишек худощавого телосложения и маленького роста. С этой моделью будет максимально легко и удобно ходить в школу и на подготовительные занятия.
Продуманная организация места с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке. ный дизайн с эффектным декором побуждает учиться с радостью. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR, адаптирована под возрастные физические особенности школьников. Рекомендована для детей 6-8 лет и ростом 115 – 130 см.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой фронтальный карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текная ручка-петля;
- износостойкое EVA-дно с ножками, которые помогут избежать загрязнений;
- светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с приятным на ощупь напылением;
- съемный кошелек на карабине – ный и функциональный;
- декор: резиновые бейджи, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения – вместительные и просторные;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
- карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
- прочная ированная подкладка.
К этому рюкзаку идеально подойдет пенал K24-662-12 и сумка для обуви K24-601M-26.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 732 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 27 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | полукаркасный |
- Цена: 2 635 ₴










