Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный Kite K24-763M-3 – полукаркасная модель, выполненная из прочного полиэстера. ный дизайн будет дарить вдохновение и уверенность. Продуманная организация пространства с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки.
Модель рекомендована для детей в возрасте 6 - 10 лет и ростом 130 – 145 см.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой фронтальный карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное PU-дно, которое легко моется;
- светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с приятным на ощупь резиновым напылением;
- съемный кошелек на карабине – ный и функциональный;
- декор: резиновый бейдж, подвеска-брелок.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения – вместительные и просторные;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
- карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации, которые подсказывают назначение каждого кармана;
- прочная ированная подкладка.
К этому рюкзаку идеально подойдут пенал K24-662-2 и сумка для обуви K24-601M-12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 892 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | полукаркасный |
- Цена: 2 380 ₴











