Рюкзак Kite K24-2599L выполнен из прочного полиэстера. Классическая бизнес-модель воплощает в себе образцовый и крутой функционал.
Рюкзак оснащен инновационной амортизирующей спинкой Anti Gravity System (AGS), работающей по принципу автомобильной пневмоподвески. При ходьбе рюкзак пружинит за спиной, благодаря чему его содержимое ощущается на 25% легче. Комфортный и вместительный рюкзак способствует поддержанию правильной осанки и снижает нагрузку. Это очень важно для школьников и студентов, вынужденных ежедневно носить с собой много тяжелых книг и тетрадей.
Благодаря сдержанному однотонному дизайну и современному фунционалу, эта лаконичная модель универсальна. Прекрасно подходит для школы, университета, корпоративных командировок и бизнес-встреч. Классический рюкзак будет безупречно гармонировать как с повседневным, так и с деловым гардеробом.
Модель рекомендована в возрасте от 14 лет. (Рост от 145 см).
Рюкзак снаружи:
- анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками: существенно снижает нагрузку на плечи и спину, дарит ощущение легкости и комфорта;
- эргономические мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
- съемный нагрудный ремень – для фиксации лямок и правильного распределения веса;
- 2 вместительных фронтальных кармана;
- боковой карман для бутылочки с водой;
- скрытый карман на спинке;
- лямка для крепления на чемодан – для комфорта во время путешествий;
- уплотненная мягкая ручка – удобная для переноски;
- усиленное дно – устойчивое и практичное;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии, которые не подведут в ответственный момент;
- декор: классический однотонный дизайн.
Рюкзак внутри:
- 1 емкое основное отделение;
- карман для ноутбука и планшета;
- карман для телефона и органайзер для мелочей;
- прочная ированная подкладка;
- иконки навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Застежки – качественные и надежные, плавно работают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1070 г |
| Высота | 46.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30.5 см |
- Цена: 2 635 ₴











