
Рюкзак подростковый Kite Education teens, Kite (K24-910M-4)
1 657 ₴
- В наличии
- Код: K24-910M-4
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K24-910M-4 выполнен из прочного полиэстера. Эта модель – настоящий бестселлер! Рюкзак сочетает в себе легкость, функциональность и трендовый дизайн с актуальным абстрактным паттерном. Изюминка модели – ное сочетание полиэстера и эко-кожи.
Этот элегантный рюкзачок подойдет к любому стилю. Незаменимый аксессуар в гардеробе каждой леди!
Модель рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
- удобная уплотненная спинка из эко-кожи;
- регулируемые лямки – комфортные и мягкие;
- ированные металлические фиксаторы надежно закрепляют длину лямок;
- карман на спинке, на молнии (на всю глубину рюкзака);
- объемный передний карман на молнии;
- текная ручка-петля и мини-петля для подвешивания рюкзака;
- практичное усиленное дно из эко-кожи;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии, которые не подведут в ответственный момент;
- декор: принт – трендовый паттерн, подвеска-тесьма на карабине, 3D-раббер бейдж со светоотражающей окантовкой.
Рюкзак внутри:
- 1 отделение;
- карман для планшета с флисом, защищающим экран гаджета;
- карман для телефона с флисом;
- карман на молнии;
- удобный внутренний органайзер для мелочей с карманами;
- резинка с сеточкой для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- крепкая ированная подкладка серого цвета;
- удобная ключница на карабине;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Рюкзак создает эффектный капсульный комплект в дуэте с пеналом Kite K24-653-3.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают очень плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 595 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29.5 см |
- Цена: 1 657 ₴










