
Беговел двухколесный Hape Научись кататься зеленый (E1090)
6 863 ₴
- В наличии
- Код: E1090
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел двухколесный Hape Научись кататься зеленый – идеальное знакомство с ездой на велосипеде.
Легкий и простой в использовании, этот прочный беговел спроектирован таким образом, чтобы маленькие исследователи могли просто отправиться в путь.
Вы увидите, как их уверенность растет по мере того, как они осваивают навыки балансировки, что обеспечивает плавный переход на педальный велосипед.
Пробка, используемая на ручках, является безопасной и экологически чистой альтернативой пластику.
Легкий и простой в использовании, этот прочный беговел спроектирован таким образом, чтобы маленькие исследователи могли просто отправиться в путь.
Вы увидите, как их уверенность растет по мере того, как они осваивают навыки балансировки, что обеспечивает плавный переход на педальный велосипед.
Пробка, используемая на ручках, является безопасной и экологически чистой альтернативой пластику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 18 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1090 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Материал | металл, другие |
| Подкатегория (АФК) | Беговелы |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Активные игры |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6943478035621 |
- Цена: 6 863 ₴









