
Обучающий интерактивный плакат "ABS for kids" английский, украинский и русский языки, Limo Toy (7031ENG-P)
309 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7031ENG-P
Интерактивные плакаты все активнее заменяют обычные книги. Малышам гораздо интереснее играть и учится с красочными музыкальными игрушками. Да и информация при таком обучении усваивается гораздо проще и быстрее.
Интерактивный плакат Букварик 7031 ENG-P от компании Limo Toy непременно пригодится родителям дошкольников, как, впрочем - и любознательного ребенка старше 3 лет. Красочный плакат изготовлен из прочного глянцевого материала, который защищен от воздействия влаги. Кнопки алфавита отвечают за озвучивание не только самих букв, но и за название предмета, изображенного рядом с этой буквой. Внизу вы увидите цифры и животные, каждое из которых выделено определенным цветом. Вверху расположены кнопки переключения режимов и регуляторы громкости.
Режимы работы плаката:
- Изучаем буквы, цифры, цвета;
- Изучаем слова, счет, названия животных;
- Игра «Найди букву, цифру, цвет»;
- Игра «Найди слово, животное. Счет»;
- Стихи о животных, цифры и буквы;
- Музыкальная шкатулка;
- Уроки вежливости.
Всего в игрушке 3 песни, 4 игры, 18 уроков вежливости и 92 стихотворения.
Озвучено на трех языках - русском, украинском, английском.
Размеры плаката - 41 см х 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Русский, Английский, Украинский |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Длина упаковки | 45.5 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 309 ₴


