
Набор для рисования водой Djeco Что спрятано в саду (DJ09063)
567 ₴
- В наличии
- Код: DJ09063
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Творчество – одно из принципиальных занятий в процессе развития каждого ребенка. Поэтому наборы для рисования так разнообразны, чтобы максимально заинтересовать и увлечь аудиторию с разными интересами. Развивающий художественный комплект для рисования водой "Что спрятано в саду?" от французского производителя DJЕCO, станет прекрасным подарком. Подойдет для детей, которые любят рисовать и раскрашивать, а также интересуются темами природы и растений. Для мальчиков и девочек. Развивает воображение, творческие способности и память. Малыш сможет рисовать и раскрашивать различные деревья, овощи и фрукты
Особенность набора: после высыхания воды цвет исчезает и можно снова начинать процесс.
Возраст: от 1-го года.
Вес: 300 г.
Размеры: 31.5 x 22 x 1.5 см.
Комплект: водяной маркер; карточки для раскрашивания – 4 шт; инструкция.
Особенность набора: после высыхания воды цвет исчезает и можно снова начинать процесс.
Возраст: от 1-го года.
Вес: 300 г.
Размеры: 31.5 x 22 x 1.5 см.
Комплект: водяной маркер; карточки для раскрашивания – 4 шт; инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 32 см |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ09063 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 30 |
| Материал | другие |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Творческое мышление | 1 |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 3070900090637 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
- Цена: 567 ₴


