Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребенку понравится набор наклеек на тело "Пираты". Это верменные татуировки.
В наборе преобладают черные рисунки, а другие дополнены красным и синем цветом. Картинки придумывали и рисовали иллюстраторы, поэтому они имеют красивый художественный вид.
Наклейки на тело на пиратскую тематику. Здесь есть черепа, пиратские флаги, корабли.
Детский набор наклеек подойдет для мальчиков и непоседливых девочек, которые любят приключения. Тату легко наносятся, удаляются и абсолютно безвредны.
Рекомендованы для детей от 3 лет. В комплект входит 2 листа наклеек на тело.
В наборе преобладают черные рисунки, а другие дополнены красным и синем цветом. Картинки придумывали и рисовали иллюстраторы, поэтому они имеют красивый художественный вид.
Наклейки на тело на пиратскую тематику. Здесь есть черепа, пиратские флаги, корабли.
Детский набор наклеек подойдет для мальчиков и непоседливых девочек, которые любят приключения. Тату легко наносятся, удаляются и абсолютно безвредны.
Рекомендованы для детей от 3 лет. В комплект входит 2 листа наклеек на тело.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.05 г |
| Высота | 23 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ09584 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 4908900000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 80 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 3070900095847 |
- Цена: 282 ₴




