Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочный принт дарит ощущение счастья, весны и тепла. А блокнот с трафаретами для создания модных коллекций "Цветочная фантазия" дает юным модельерам вдохновение и раскрытие творческого потенциала.
В наборе есть все для продуктивной работы: трафареты, раскраски, множество аксессуаров и руководство по дизайну.
С творческим блокнотом от MAKE IT REAL можно создать модные авторские зарисовки. Отличное руководство для вдохновения и развития креативности девочек!
Комплект включает:
- более 15 трафаретов,
- более 65 стикеров,
- 14 страниц с техниками рисования,
- 30 раскрасок.
Набор для творчества подходит детям от 8 лет.
В наборе есть все для продуктивной работы: трафареты, раскраски, множество аксессуаров и руководство по дизайну.
С творческим блокнотом от MAKE IT REAL можно создать модные авторские зарисовки. Отличное руководство для вдохновения и развития креативности девочек!
Комплект включает:
- более 15 трафаретов,
- более 65 стикеров,
- 14 страниц с техниками рисования,
- 30 раскрасок.
Набор для творчества подходит детям от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Make it Real |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Формат | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR3202 |
| Вес | 0.27 кг |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 695929032029 |
- Цена: 41 ₴






