Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот с трафаретами для создания модных коллекций "Розовая мечта" – отличный подарок для юных модельеров. Путь к мечтам и творчеству можно начать с этого скетчбука. Здесь есть все для продуктивной работы: трафареты, раскраски, множество аксессуаров и руководство по дизайну.
С творческим блокнотом от MAKE IT REAL можно создать модные авторские зарисовки. Прекрасное пособие для вдохновения и развития креативности девочек!
Комплект включает:
- более 20 трафаретов;
- более 80 стикеров;
- 14 страниц с техниками рисования;
- 30 раскрасок.
Размер блокнота: 25 х 18 см.
Набор для детей от 8 лет.
С творческим блокнотом от MAKE IT REAL можно создать модные авторские зарисовки. Прекрасное пособие для вдохновения и развития креативности девочек!
Комплект включает:
- более 20 трафаретов;
- более 80 стикеров;
- 14 страниц с техниками рисования;
- 30 раскрасок.
Размер блокнота: 25 х 18 см.
Набор для детей от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Make it Real |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.27 г |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR3203 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 695929032036 |
- Цена: 41 ₴






