Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наверняка всем любителям семейства кошачьих этот набор придется по душе. Начинающие художники будут изучать основные приемы рисования и чертежа с помощью этого модного набора с милыми кошечками.
Комплект включает:
- 90 стикеров,
- трафарет,
- 30 раскрасок,
- руководство по дизайну с техникой рисования.
Для детей от 6 лет.
Комплект включает:
- 90 стикеров,
- трафарет,
- 30 раскрасок,
- руководство по дизайну с техникой рисования.
Для детей от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Make it Real |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.27 г |
| Высота | 18 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR3204 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 695929032043 |
- Цена: 41 ₴






