Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска поощрений станет отличным помощником как родителям, так и ребенку в организации повседневных дел и планов. Поощряя ребенка за выполнение намеченных целей вы не заметите, как для ребенка это станет полезной привычкой.
Комплектация: магнитная доска, маркер «Пиши-вытирай», 7 магнитов.
Язык: украинский.
Возраст: 3-6 лет.
Комплектация: магнитная доска, маркер «Пиши-вытирай», 7 магнитов.
Язык: украинский.
Возраст: 3-6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VT3601-24 |
| Вес | 0.21 кг |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Доски |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4820234762903 |
- Цена: 17 ₴



