Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор красок для грима лица "Металлик" сделают образ необычным и ьным. Комплект может использоваться на праздниках, тематических вечеринках, на море, в гостях. Где бы ваш ребенок не отдыхал краски поднимут настроение, сделают атмосферу по-настоящему волшебной.
Палитра позволяет проявить свою фантазию и создать совершенно любой образ. Это могут быть фантастический персонаж или пришелец с космоса – любой герой, которого сможет придумать воображение. Приятные металлические оттенки будут блистать при любом свете.
Краски от французского а DJECO абсолютно безопасны. При их производстве не используются опасные химические вещества. Краски протестированы дерматологи и разрешены для создания грима детям старше 3-х лет.
Палитра позволяет проявить свою фантазию и создать совершенно любой образ. Это могут быть фантастический персонаж или пришелец с космоса – любой герой, которого сможет придумать воображение. Приятные металлические оттенки будут блистать при любом свете.
Краски от французского а DJECO абсолютно безопасны. При их производстве не используются опасные химические вещества. Краски протестированы дерматологи и разрешены для создания грима детям старше 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 10 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ09232 |
| Вес | 0.07 кг |
| Возраст | 4+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 3304990000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 96 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 3070900092327 |
- Цена: 247 ₴




