Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластилина 4 цветов Плей-До.
Особенности:
1. В комплект входит: 4 баночки по 112 г.
2. Пластилин из набора обладает приятным ароматом, он изготовлен из безопасных для детей компонентов и не оставляет после себя пятен.
3. Игрушка не предназначена для еды.
Особенности:
1. В комплект входит: 4 баночки по 112 г.
2. Пластилин из набора обладает приятным ароматом, он изготовлен из безопасных для детей компонентов и не оставляет после себя пятен.
3. Игрушка не предназначена для еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E4869 |
| Вес | 0.45 кг |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 5010993558988 |
- Цена: 36 ₴


