Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий 3D пазл CubicFun для детей и взрослых в виде морской черепахи с подставкой-декором.
Морская черепаха оснащена язычком, который может заставить ласты черепахи двигаться, как будто она плавает под водой. Высокий уровень детализации.
Детали надежно крепятся между собой без дополнительной фиксации (без клея, ножниц), создавая единую конструкцию. ный дизайн. Отлично развивает мелкую моторику.
Количество деталей: 31 шт.
Морская черепаха оснащена язычком, который может заставить ласты черепахи двигаться, как будто она плавает под водой. Высокий уровень детализации.
Детали надежно крепятся между собой без дополнительной фиксации (без клея, ножниц), создавая единую конструкцию. ный дизайн. Отлично развивает мелкую моторику.
Количество деталей: 31 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS1080h |
| Вес | 0.3 кг |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 20 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Исчезающие животные |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6944588210809 |
- Цена: 567 ₴




