Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развлеките малыша интересной игрой с экотистом. С ним приятнее работать, чем с пластилином, а эмоции малыша скажут сами за себя.
Играем и тренируем: мелкую моторику, воображение.
Комплектация: 3 основы, 3 пазловых картинки, 5 стиков с экотистом.
Язык: украинский.
Возраст: 2-4 года.
Играем и тренируем: мелкую моторику, воображение.
Комплектация: 3 основы, 3 пазловых картинки, 5 стиков с экотистом.
Язык: украинский.
Возраст: 2-4 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VT4502-03 |
| Вес | 0.41 кг |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4820234763436 |
- Цена: 40 ₴




