
Набор для рисования блестками Djeco Сказочная страна (DJ09409)
949 ₴
- В наличии
- Код: DJ09409
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества DJECO Коллаж Сказочная страна понравится детям, которые любят создавать красоту своими руками!
Чтобы завершить картинку стоит намазать ее клеем, а затем посыпать разноцветным бисером. Получится настоящий шедевр! Он сможет украсить детскую комнату или стать подарком для родных. Игра с комплектом поможет развить мелкую моторику, фантазию и творческое мышление.
В наборе:
- 4 карточки с иллюстрациями;
- 16 флаконов с бисером разных цветов;
- 3 тюбика клея;
- кисточка;
- пластиковая тарелочка;
- деревянная палочка;
- инструкция.
Подходит детям от 7-ми лет.
Чтобы завершить картинку стоит намазать ее клеем, а затем посыпать разноцветным бисером. Получится настоящий шедевр! Он сможет украсить детскую комнату или стать подарком для родных. Игра с комплектом поможет развить мелкую моторику, фантазию и творческое мышление.
В наборе:
- 4 карточки с иллюстрациями;
- 16 флаконов с бисером разных цветов;
- 3 тюбика клея;
- кисточка;
- пластиковая тарелочка;
- деревянная палочка;
- инструкция.
Подходит детям от 7-ми лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 22 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ09409 |
| Вес | 0.7 кг |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 3070900094093 |
- Цена: 949 ₴




