Кошелек Kite DC25-598 выполнен из прочного полиэстера. Этот аксессуар должен быть у каждого школьника. Ведь он помогает детям всегда быть собранными и организованными. Хранит в опрятном виде карманные деньги, проездной билет, ключи и другие небольшие по размеру, но очень важные предметы.
Кошелек легкий, компактный и очень вместительный. Содержит 1 основное отделение; 1 внутренний карман на липучке для мелочей; отделение для карточек; металлическое кольцо для ключей и внешний сетчатый карман на молнии. С таким количеством функциональных кармашков порядок гарантирован!
Кошелек оснащен качественной фурнитурой и легко застегивается липучкой. Молния на внутреннем отделении работает плавно, бегунок – с тактильно приятным резиновым напылением. Принт качественный, не тускнеет со временем. Очень полезный и нужный аксессуар для школьников!
Дизайн в популярной лицензии DC Batman понравится детям и подарит особое вдохновение.
Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 1 основное отделение – просторное и вместительное;
- 1 внутренний карман на липучке – для монет;
- удобное отделение для карточек;
- металлическое кольцо для ключей;
- внешний сетчатый карман на молнии – для мелочей;
- практичная застежка – качественная липучка;
- крутая отделка в лицензии DC Batman – для вдохновения;
- материал – прочный полиэстер;
- качественные швы, надежная фурнитура;
- износостойкая тканевая окантовка кромки;
- размер – 12,7х8,5х1 см – компактный, отлично поместится в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 г |
| Длина | 127 мм |
| Застежка | Молния, Липучка |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Пол | Для мальчиков |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 391 ₴







