
Proraso Тонизирующая пена для бритья с эвкалиптом и ментолом 50 мл 02744
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 02744
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пена для бритья Proraso с эвкалиптом и ментолом предназначена для тех, кто хочет избавиться от раздражений и сухости после бритья. Специальная формула обеспечивает комфортное бритье и освежающее ощущение благодаря эвкалиптовому маслу и ментолу. Эвкалипт очищает и тонизирует кожу, а ментол дарит прохладу и освежает.
Пена имеет густую консистенцию, легко взбивается и равномерно распределяется по коже, создавая защитный слой, который обеспечивает плавное скольжение лезвия. Благодаря натуральным компонентам кожа остается увлажненной, гладкой и защищенной от раздражений. Средство экономно расходуется, а компактный формат 50 мл делает его удобным для путешествий.
Proraso Shaving Foam Eucalyptus and Menthol идеально подходит для всех типов кожи, особенно для жирной и нормальной. Обеспечивает легкое и приятное бритье с ощущением свежести на весь день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proraso |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 50 г |
| Гипоаллергенно | Да |
| Действие | Защитное |
| Применение | Для бритья |
| Объем | 50 мл |
| Область применения | Подмышки, Лицо, Ноги, Зона бикини |
| Тип средства | Пена |
- Цена: 104 ₴


