
Сумка-бананка детская "Bad Badtz Maru", Kite (HK25-2577-2)
500 ₴
- В наличии
- Код: HK25-2577-2
Детская сумка-бананка Kite HK25-2577-2 — это трендовый и невероятно удобный аксессуар для детей от 3 до 5 лет.
Она ная, легкая и компактная, а значит, станет идеальным спутником для веселых приключений. Бананка Kite всегда держит все важное под рукой: необходимые вещи или любимые безделушки. При этом руки остаются свободными для игр, активностей и исследования мира. А еще ее можно носить как угодно — на поясе или через плечо. Благодаря регулируемому ремешку с надежным фастексом сумка легко подстраивается под рост своего владельца.
Дизайн с популярной лицензией Bad Badtz Maru создан, чтобы дарить радость и вдохновение. Гармоничные цвета и изображения любимых персонажей создают ощущение, что сказка всегда рядом — можно прикоснуться к любимой истории в любой момент. Мультяшные герои всегда с вами, словно маленькие друзья, всегда готовые подарить радость. Эта сумочка не просто аксессуар, а ный способ выразить индивидуальность!
В каждой детали сумки читается безупречное качество: прочный материал, надежная фурнитура и идеально ровные швы. Бананка Kite — это аксессуар, который выдерживает активные детские будни!
Сумка-бананка снаружи:
- качественный износостойкий тек долго сохраняет первоначальный вид;
- регулируемый ремень с фастексом настраивается под параметры ребенка;
- ный детский дизайн с декоративными элементами;
- декор: резиновый бейдж.
Сумка-бананка внутри:
- 1 отделение на молнии;
- поле для персональных данных;
- прочная ированная подкладка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 85 г |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.1 л |
| Размер | Малый |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 500 ₴







