
Сумка для ланчу "DC Batman", Kite (DC25-2705)
348 ₴
- В наявності
- Код: DC25-2705
Сумка для ланча Kite DC25-2705 выполнена из прочного полиэстера и оснащена фольгированной термоизоляционной подкладкой. Благодаря этому аксессуару ваши завтраки и ланчи будут еще вкуснее и приятнее. С ним теплые блюда дольше будут сохранять тепло, а холодные – дольше оставаться прохладными.
ный дизайн и практичная конструкция делают термосумку не только трендовым аксессуаром, но и незаменимым спутником в ежедневных делах. Ее удобно брать с собой в школу, на работу, на прогулку, на пикник или в путешествие.
Вместительное отделение обеспечивает достаточно пространства для размещения ланчбоксов с вашими любимыми блюдами. Идеальное решение для тех, кто придерживается активного стиля жизни и здорового питания.
Ланчбег Kite в увлекательной лицензии DC Batman – это не только удобно, но и интересно! ный дизайн делает обеды ярче, добавляет позитива и создает отличную компанию на каждый день.
Особенности:
- поддерживает температуру пищи: горячее дольше остается теплым, а холодное – прохладным;
- материал снаружи – прочный полиэстер, внутри – фольгированная термоизоляционная подкладка;
- термосумка легкая, компактная и вместительная, имеет размер 24х13х14,5 см;
- 1 объемное отделение на молнии;
- имеет текные ручки-переноски;
- трендовый формат и ный дизайн в увлекательной лицензии DC Batman.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Kite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 115 г |
| Висота | 13 см |
| Глибина | 14.5 см |
| Колір | Чорний |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 3.5 л |
| Розмір | Малий |
| Стать | Для хлопчиків |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 24 см |
- Ціна: 348 ₴







