
Сумка-кроссбоди Education teens, Kite (K25-2522-3)
870 ₴
- В наличии
- Код: K25-2522-3
Сумка Kite K25-2522-3 – ный и практичный аксессуар для активной молодежи. Она сочетает компактность, функциональность и трендовый дизайн. Легкая и удобная, эта модель позволяет всегда иметь под рукой самое необходимое, оставляя руки свободными. Она вместит телефон, наушники, карточки, ключи и даже маленький блокнот. А ный дизайн с крутым декором делает ее не просто удобным аксессуаром, но и интересной урбанистической частью образа. Удобная, практичная и трендовая – то, что нужно для активного дня!
Регулируемые шнурки с фиксаторами позволяют носить сумку так, как вам удобно, а мягкая накладка на плече обеспечивает комфорт даже во время длительного ношения.
Сумка изготовлена из прочного полиэстера, что выдерживает активную эксплуатацию. Гармоничные цвета в сочетании с выразительным декором делают ее идеальным вариантом для тинейджеров и молодежи. Рекомендуемый рост: от 130 см.
Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Сумка снаружи:
- 2 передних кармана – быстрый доступ к мелочам, которые должны быть под рукой;
- регулируемый ремень-шнуровка с текной накладкой – можно настроить идеальную длину для комфорта, а мягкая вставка защищает плечо от давления и натирания;
- качественные износостойкие молнии и надежная фурнитура – легко и плавно работают, и прекрасно выдерживают активное ежедневное использование;
- декор: объемная печать, аппликация из комбинированных материалов, вельветовый карман, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Сумка внутри:
- 1 основное отделение – удобно вмещает необходимые повседневные вещи;
- внутренний карман – удобное место для ценных небольших вещей, таких как ключи или карточки;
- прочная ированная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 кг |
| Глубина | 5 мм |
| Объем | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
- Цена: 870 ₴






