Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскраски содержат магию и принесут ребенку не только развлечение, но еще и познакомят с окружающим миром, помогут в развитии мелкой моторики, воображения.
Магические преобразования, которые можно открывать раз за разом!
Возьмите входящую в комплект ручку и наберите в нее воды. Смочите (но не слишком) белый лист с контурным рисунком водой и смотрите, как появляется яркая картинка с множеством новых деталей.
Столько всего можно открыть в каждой сцене!
Через 15 минут лист высохнет и можно начинать рисовать снова.
Размер раскраски 25 х 17,5 х 1см
Каждая содержит – 5 листов + ручка-кисть
Магические преобразования, которые можно открывать раз за разом!
Возьмите входящую в комплект ручку и наберите в нее воды. Смочите (но не слишком) белый лист с контурным рисунком водой и смотрите, как появляется яркая картинка с множеством новых деталей.
Столько всего можно открыть в каждой сцене!
Через 15 минут лист высохнет и можно начинать рисовать снова.
Размер раскраски 25 х 17,5 х 1см
Каждая содержит – 5 листов + ручка-кисть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Формат | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRP015 |
| Вес | 0.26 кг |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 9 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4897066630908 |
- Цена: 146 ₴


