
Набор для творчества Djeco Наклейки для тела Единорог (DJ09575)
282 ₴
- В наличии
- Код: DJ09575
+380 (73) 678-14-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый розовый единорог может всегда сопровождать вашего ребенка. Хватит нанести его образ на руку или шею!
Набор наклеек на тело Единорог поможет создать красочные украшения на коже. Сказочные животные очень нравятся детям, они просят игрушки с ними, а теперь можно подарить татуировку на тело, которое будет сопровождать малыша в течение дня.
Среди рисунков милая лошадка, тучки, звездочки – все сделано с художественным вкусом. Наклейка просто снимается, не оставляя следов. Изображения безопасны для здоровья и не содержат опасных химических соединений.
Набор наклеек на тело Единорог поможет создать красочные украшения на коже. Сказочные животные очень нравятся детям, они просят игрушки с ними, а теперь можно подарить татуировку на тело, которое будет сопровождать малыша в течение дня.
Среди рисунков милая лошадка, тучки, звездочки – все сделано с художественным вкусом. Наклейка просто снимается, не оставляя следов. Изображения безопасны для здоровья и не содержат опасных химических соединений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 23 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 1 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ09575 |
| Вес | 0.04 кг |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 4908900000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 3070900095755 |
- Цена: 282 ₴

