
Пенал без наполнения "Awesome" 1 отделение, 2 отворота, Kite (K25-622-5)
424 ₴
- В наличии
- Код: K25-622-5
Пенал Kite K25-622-5 поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Идеальная модель для учеников начальной школы в возрасте от 6 лет: самая вместительная и удобная для первоклассников.
Все необходимое – в одном пенале! Ведь на занятиях дети не только пишут, а также раскрашивают, вырезают и рисуют. Пенал с двумя дополнительными отворотами и практичным внутренним органайзером вместит весь базовый набор канцелярии на каждый день. Так удобно, когда все необходимые канцтовары всегда под рукой.
В пенале легко поддерживать порядок. Ручки, карандаши, линейка, фломастеры, ножницы, ластик и точилка: каждый предмет будет оставаться на своем месте, аккуратно зафиксированный резинкой.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Каждая деталь пенала выполнена безупречно. Принт не тускнеет и долго сохраняет изначальную яркость. Внутреннее покрытие ПВХ легко очищается от загрязнений. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 1 отделение с 2 отворотами – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- резинки для фиксации канцелярских принадлежностей – для идеального порядка внутри пенала;
- тканевая окантовка обеспечивает защиту кромки;
- увеличенный размер 20,5x14x4 см, благодаря которому в пенале теперь удобно размещается карандаш с резинкой;
- прочные материалы и надежная фурнитура – гарантия долгой службы;
- картонные вкладки с расписанием и таблицей умножения – чтобы все самое важное было перед глазами;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутренняя отделка – практичное ПВХ-покрытие;
- трендовый дизайн будет поднимать настроение на каждом уроке.
Пенал идеально сочетается с рюкзаком Kite K25-556M-1 и сумкой для обуви K25-600M-1. ная капсула в едином дизайне целый год будет поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 210 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 20.5 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 424 ₴







