
Пенал без наповнення "Feel Good" 2 відділення, Kite (K25-623-3)
500 ₴
- В наявності
- Код: K25-623-3
Пенал Kite K25-623-3 – ный, компактный и невероятно вместительный пенал-книжка с 2 отделениями и органайзером на 32 предмета. Поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Идеальная модель для первоклассников и учеников начальной школы.
Все необходимое – в одном пенале! На уроке задали раскрасить рисунок или начертить ровную линию? А может, ручка закончилась и нужна запасная? С этой моделью ребенку всегда будет легко сориентироваться на уроке, быстро найти нужный предмет и легко справиться с любым заданием.
В пенале легко поддерживать порядок. Ручки, карандаши, линейка, ластик и точилка: каждый предмет будет на своем месте, аккуратно закрепленный эластичной тесьмой.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Каждая деталь пенала выполнена безупречно. Ткань не тускнеет, надолго сохраняя изначальную яркость. Внутреннее покрытие ПВХ легко чистить. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 2 вместительные отделения – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- резинки для фиксации канцелярских принадлежностей на 32 предмета – для порядка внутри пенала;
- тканевая окантовка обеспечивает защиту кромки;
- размер: 20x12x4,5 см – компактный и очень вместительный;
- прочные материалы и надежная фурнитура – гарантия долгой службы;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутренняя ПВХ-отделка – легко чистится;
- привлекательный дизайн;
- можно собрать крутую капсулу с другими школьными аксессуарами.
Идеально сочетается с рюкзаком Kite K25-555S-8 и сумкой для обуви K25-601M-3. Капсульная коллекция в едином дизайне целый год будет поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 200 г |
| Висота | 4.5 см |
| Довжина | 20 см |
| Колір | Фіолетовий |
| Матеріал виготовлення | Поліестер |
| Наповнення пенала | Без наповнення |
| Стать | Для дівчаток |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 12 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 6 років |
- Ціна: 500 ₴







