
Пенал без наполнения "Badtz Maru" 1 отделение, Kite (HK25-662-3)
382 ₴
- В наличии
- Код: HK25-662-3
Пенал Kite HK25-662-3 – компактный, ный и невероятно удобный. Он поможет ребенку быть собранным и организованным на каждом уроке. Объемное отделение вместит повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей. Чтобы внутри всегда был порядок, предусмотрен лаконичный внутренний органайзер на 5 предметов с фиксирующей резинкой.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, надолго сохраняя изначальную яркость. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 1 вместительное отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
- уплотненные боковые вставки, благодаря которым пенал держит форму;
- размер: 21х8,5х4,5 см – компактный и вместительный;
- застежка – молния: качественная и надежная;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутри – прочная ированная подкладка;
- привлекательный дизайн в лицензии Bad Badtz Maru;
- можно собрать эффектный капсульный комплект.
Пенал идеально сочетается с рюкзаком Kite HK25-585M-1 и сумкой для обуви HK25-601M-3. Капсульная коллекция в едином дизайне целый год будет поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 88 г |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 382 ₴






