
Пенал без наполнения "Aggretsuko", Kite (AR25-2700)
456 ₴
- В наличии
- Код: AR25-2700
Пенал Kite AR25-2700 — ный и многофункциональный. Он легко упорядочит канцелярию, письменные принадлежности и другие важные мелочи. Трендовый аксессуар, который можно использовать как школьный пенал или модную косметичку. Его ный дизайн подчеркнет твой неповторимый , а удобная конструкция поможет быстро находить все, что нужно. Идеальный для школы и внешкольных активностей — с ним твои вещи всегда под контролем!
Модель сочетает в себе впечатляющую вместительность и ный дизайн. Объемное отделение, наличие кармашков и органайзера помогут поддерживать идеальный порядок внутри.
ный дизайн с трендовым сочетанием цветов подчеркнет ваш безупречный вкус.
Пенал Aggretsuko — это не просто аксессуар, а настоящий мотиватор! Aggretsuko — это символ борьбы, смелости и независимости. Она всегда остается верной своим убеждениям, и именно эти черты будут вдохновлять учеников на достижение вершин в учебе, помогая преодолевать трудности и двигаться вперед с уверенностью!
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 2 отделения на молнии;
- 2 внутренних кармана;
- резинки для фиксации карандашей и ручек;
- ручка-петля для удобного использования;
- размер: 12х21,5х7 см;
- прочные износостойкие материалы и надежная фурнитура;
- внутри — прочная ированная подкладка;
- ный дизайн в лицензии Aggretsuko — для вдохновения;
- универсальный — можно использовать как косметичку;
- декор: вставка из плюшевой тедди-ткани, объемная печать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 70 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 21.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 456 ₴






