
Пенал без наповнення "NASA" 1 відділення, Kite (NS25-680)
261 ₴
- В наявності
- Код: NS25-680
Школьный пенал NS25-680 выполнен из прочного полиэстера. Лаконичная модель с 1 отделением на молнии. Пенал очень легкий и компактный: в нем легко найти необходимую канцелярию. Благодаря замечательной вместительности, все необходимые письменные принадлежности всегда будут под рукой.
Цвета долго сохраняют свою первоначальную насыщенность, а застежка работает надежно и плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частым использованием на каждом уроке.
Модель рекомендована для учащихся средней и старшей школы. Креативный дизайн в популярной лицензии NASA понравится подросткам.
Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 1 основное отделение на молнии – удобное и вместительное;
- размер: 8,5x19,5x3 см – компактный и легкий;
- материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная ированная подкладка;
- ный дизайн в лицензии NASA – для вдохновения;
- декор: аппликация из комбинованных материалов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 30 г |
| Висота | 3 см |
| Довжина | 19.5 см |
| Колір | Чорний |
| Матеріал виготовлення | Поліестер |
| Наповнення пенала | Без наповнення |
| Стать | Для хлопчиків |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 8.5 см |
- Ціна: 261 ₴






