
Пенал без наполнения 1 отделение, Kite (K25-680-1)
239 ₴
- В наличии
- Код: K25-680-1
Школьный пенал K25-680-1 выполнен из прочного полиэстера. Лаконичная модель с 1 отделением на молнии. Пенал очень легкий и компактный: в нем легко найти необходимую канцелярию. Благодаря замечательной вместительности, все необходимые письменные принадлежности всегда будут под рукой.
Цвета долго сохраняют свою первоначальную насыщенность, а застежка работает надежно и плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частым использованием на каждом уроке.
Модель рекомендована для учащихся средней и старшей школы. Креативный дизайн понравится подросткам.
Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 1 основное отделение на молнии – удобное и вместительное;
- размер: 8,5x19,5x3 см – компактный и легкий;
- материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная ированная подкладка;
- ный дизайн – для вдохновения;
- декор: сублимационная печать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 30 г |
| Высота | 3 см |
| Длина | 19.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 239 ₴






