
Пенал без наполнения "Aggretsuko" 1 отделение, Kite (AR25-642)
261 ₴
- В наличии
- Код: AR25-642
Школьный пенал Kite AR25-642 – ная, легкая и компактная модель, выполненная из прочного полиэстера. Пенал позволяет разместить все необходимые письменные принадлежности и другие канцелярские мелочи. Модель практически не занимает места в рюкзаке и радует невероятно легким весом. Этот пенал – лаконичный, удобный и практичный, со своей неповторимой изюминкой.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с регулярным использованием на каждом уроке.
Яркий дизайн в смелой и эмоциональной лицензии Aggretsuko будет дарить вдохновение.
Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и лаконичное;
- застежка – практичная молния;
- размер: 7x19x4 см – очень компактный и легкий;
- материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная ированная подкладка;
- ный дизайн для хорошего настроения
- декор: объемная печать, брелок-подвеска из тесьмы на карабине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 261 ₴






