
Рюкзак мягкий для средней школы Education teens "Naruto Shippuden", Kite (NR25-8001M) + пенал в подарок
2 827 ₴
- Нет в наличии
- Код: NR25-8001M
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак мягкий для средней школы Education teens "Naruto Shippuden", Kite (NR25-8001M) + пенал в подарок»
Рюкзак Kite NR25-8001M — незаменимый рюкзак для школы, экскурсий, поездок, прогулок и досуга. Благодаря множеству удобных отделений и карманов каждая вещь будет на своем месте. Ортопедическая конструкция заботится о комфорте и здоровье спины. Продуманная организация внутреннего пространства, впечатляющая вместительность и трендовый дизайн. Воплощение комфорта и безупречного европейского качества.
Модель рекомендована для подростков от 9-12 лет и ростом от 130 см. Подарок к рюкзаку — модный шнурок для телефона.
Эффектный дизайн в трендовой лицензии Naruto: ходить в школу вместе с любимыми персонажами и транслировать свои предпочтения – то, что любят школьники!
Фишка этого рюкзака – нашивка с липучкой, позволяющая легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, позволяющую быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
У Kite есть огромный ассортимент разных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ? Просто меняй аксессуары: вжух, и рюкзак смотрится совсем иначе! Будь ьным: создавай свой уникальный каждый день!
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентированная ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками — разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста. Повторяет естественные изгибы позвоночника, плотно прилегает и снижает нагрузку на спину;
- широкие вентилируемые лямки S-образной формы мягко ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном равномерном распределении веса;
- большой передний карман, внутри которого расположен органайзер для канцелярских мелочей, съемная ключница и карман для телефона с плюшем, защищающим экран;
- 2 боковых кармана с сеточкой на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
- текная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для практичности и устойчивости;
- высококачественная фурнитура — надежные молнии с массивными пуллерами работают плавно;
- светоотражающие элементы — чтобы ребенок был заметным на дороге в темное время суток;
- декор: нашивка из липучки, съемные бейджи на липучке, брелок-подвеска из комбинированных материалов, подвеска из тесьмы с металлическим карабином.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных основных отделения;
- удобные разделители для книг и тетрадей;
- карман для планшета с плюшем для защиты экрана;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, которые подсказывают назначение каждого кармана.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выцветает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии — качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 870 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 827 ₴











