
Рюкзак для средней школы Education teens "Transformers", Kite (TF25-905M) + пенал в подарок
2 566 ₴
- Нет в наличии
- Код: TF25-905M
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак для средней школы Education teens "Transformers", Kite (TF25-905M) + пенал в подарок»
Рюкзак Kite TF25-905M — комфортный, ный и невероятно вместительный. Трендовый дизайн с гармоничным оформлением поднимает настроение, а оптимальное количество карманов помогает аккуратно хранить канцелярию в идеальном порядке. О сохранении здоровой осанки позаботится ортопедическая спинка с мягкими подушечками.
Модель рекомендована для подростков от 9-12 лет и ростом от 130 см.
Подарок к рюкзаку — модный шнурок для телефона.
Идти в школу вместе с автоботами – это как отправляться в собственную увлекательную миссию. Трендовый дизайн Transformers превратит каждый день в приключение!
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентированная ортопедическая спинка Ergo Teens — разработана для детей среднего и старшего школьного возраста с учетом их анатомических особенностей. Мягкие подушечки с микропористой сеточкой снижают нагрузку на спину;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи. Они мягкие и дышащие, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном распределении веса;
- вместительный передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке, в которые удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
- текная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для устойчивости и практичности;
- высококачественная фурнитура — надежные молнии с удобными ированными пуллерами;
- светоотражающие элементы — чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток;
- декор: резиновый бейдж, светоотражающая печать, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения;
- система внутренних разделителей с фиксирующей резинкой — для порядка и правильного распределения веса;
- карман для планшета с плюшем, который защищает экран гаджета;
- удобный органайзер для канцелярских мелочей, съемная ключница;
- карман с плюшевой подкладкой для телефона;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, которые подсказывают назначение каждого кармана.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выцветает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии — качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 760 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 566 ₴











