
Рюкзак школьный полукаркасный Education "Transformers Generations", Kite (TF25-763S)
2 871 ₴
- В наличии
- Код: TF25-763S
Рюкзак школьный Kite TF25-763S – ортопедическая модель для начальной школы. В этом рюкзаке есть все, чтобы учиться с комфортом и удовольствием. Удобные отделения и множество карманов – чтобы каждая вещь аккуратно лежала на своем месте. Благодаря полукаркасной конструкции рюкзак прекрасно держит форму при максимально облегченном весе. Это невероятно удобный и легкий рюкзак со многими отделениями и уплотненным передним карманом, который отлично держит форму и придает модели ный вид.
Продуманная организация пространства поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Рекомендуется для детей 6-8 лет и ростом 115 – 130 см.
Трендовая, легкая и эргономичная модель, которую ребенок с радостью будет носить в школу.
Захватывающий дизайн в лицензии Transformers поможет ребенку чувствовать себя особенным вместе с персонажами любимого мультфильма.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете ный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и по отдельности, как самостоятельный аксессуар.
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой уплотненный фронтальный карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текная ручка-петля;
- легко моющееся, уплотненное, прорезиненное PU-дно;
- светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с приятным на ощупь резиновым напылением;
- декор: объемное резиновое нанесение, светоотражающая печать, объемный резиновый бейдж на липучке, нашивка из липучки, брелок-подвеска из паракорда на металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения – вместительные и просторные;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
- карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
- прочная ированная подкладка.
К этому рюкзаку идеально подходит пенал TF25-599 и сумка для обуви TF25-601M.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | 860 г |
| Объем | 13.5 л |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 2 871 ₴










