
Рюкзак для старшей школы Education teens, Kite (K25-727L-3) + пенал в подарок
3 175 ₴
- В наличии
- Код: K25-727L-3
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак для старшей школы Education teens, Kite (K25-727L-3) + пенал в подарок»
Школьный рюкзак Kite K25-727L-3 — уникальная модель с инновационной спинкой Anti Gravity System (AGS). Рюкзак пружинит при ходьбе, ично принципу работы пневмоподвески в автомобиле: вес содержимого ощущается на 25% легче. Способствует поддержанию правильной осанки и заметно снижает усталость. Особенно актуально для школьников и студентов, которые носят с собой большое количество учебников.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт и способствует поддержанию правильной осанки.
Модель одобрена немецким Институтом здоровья и эргономики IGR. Рекомендуется для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Крепление для борда освобождает руки, даря максимальную свободу и лёгкость. На него можно зафиксировать как доску для катания, так и одежду.
С помощью боковых стяжек удобно регулировать объём рюкзака: увеличивать или уменьшать его при необходимости.
Подарок к рюкзаку — ный шнурок для телефона.
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн .
Рюкзак снаружи:
- анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками снижает нагрузку на спину, даря чувство лёгкости и комфорта;
- мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- боковой карман с эластичной сеточкой на резинке — для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- боковой карман на молнии;
- скрытый карман в спинке — для мелочей;
- крепление для пенниборда на липучке;
- мягкая плотная ручка для переноски;
- текная петля-ручка;
- боковые стяжки с фастексом — для регулировки объёма;
- усиленное устойчивое дно;
- светоотражающие элементы — для повышения безопасности в тёмное время суток;
- надёжная фурнитура — молнии работают плавно, удобные пуллеры-подвески;
- декор: сменная тесьма на липучке, декоративные карабины из комбинированных материалов, аппликация из комбинированных материалов, мягкий брелок-подвеска на металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- отделение для ноутбука;
- карман для планшета с плюшем внутри — для защиты экрана от царапин;
- органайзер для канцелярских мелочей;
- карман с плюшевой вставкой для телефона;
- удобный съёмный карабин для ключей;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
- прочная ированная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1180 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
- Цена: 3 175 ₴











