
Рюкзак для старшей школы Education teens, Kite (K25-2578L-2)
2 697 ₴
- В наличии
- Код: K25-2578L-2
Рюкзак Kite K25-2578L-2 – лёгкий, компактный и вместительный. Для максимального удобства предусмотрено множество карманов. О здоровье осанки позаботится комфортная дышащая спинка. Трендовый рюкзак станет незаменимым помощником для школы и досуга.
Модель рекомендована для подростков от 13 лет и взрослых, ростом 145–175 см.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надёжные, работают плавно.
Подарок к рюкзаку – ный шнурок для телефона.
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – мягко повторяет природные изгибы спины, снижает нагрузку и способствует поддержанию правильной осанки;
- широкие S-образные лямки удобно ложатся на плечи;
- съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- передний карман на молнии;
- большой передний карман, внутри которого – органайзер для канцелярии, карман с флисом для телефона и съёмный карабин для ключей;
- небольшой передний карман с мягкой флисовой подкладкой – для телефона, очков, наушников или других мелочей, требующих деликатного хранения;
- 2 боковых кармана с эластичной сеточкой на резинке – для бутылки с водой или термоса;
- карман для мелочей, скрытый в спинке;
- мягкая плотная ручка-переноска с EVA внутри;
- текная петля;
- усиленное устойчивое дно;
- высококачественная фурнитура – надёжные молнии с удобными пуллерами-подвесками;
- светоотражающие элементы – для повышения безопасности на дороге в тёмное время суток;
- декор: комбинация мембранной ткани и ткани с тиснением.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения;
- отделение для ноутбука и карман для планшета с плюшевой подкладкой;
- карман на молнии для мелочей;
- прочная ированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 990 г |
| Объем | 18 л |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12 лет |
- Цена: 2 697 ₴










