
Рюкзак школьный полукаркасный Education "Good Game", Kite (K25-724S-4) + пенал в подарок
2 827 ₴
- Нет в наличии
- Код: K25-724S-4
Школьный полукаркасный рюкзак Kite K25-724S-4 — невероятно компактная и лёгкая модель, идеально подходящая для детей, которые идут в первый класс.
Облегчённый малогабаритный рюкзак — оптимальный выбор для худеньких и невысоких детей. С этим рюкзаком будет максимально легко и удобно ходить в школу и на подготовительные занятия.
Продуманная организация пространства с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать порядок внутри рюкзака. ный дизайн с эффектным декором будет вдохновлять учиться с радостью. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребёнка и способствует поддержанию правильной осанки.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR, адаптирована к возрастным особенностям школьников; рекомендована для детей 6–8 лет, ростом 115–130 см.
ный дизайн будет ежедневно дарить радость и поднимать настроение.
Приятный бонус от Kite: вместе с рюкзаком вы получаете ный кошелёк с карабином, который можно носить как пристёгнутым к рюкзаку, так и отдельно, как самостоятельный аксессуар.
Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентированная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- удобные дышащие S-образные лямки снижают нагрузку на плечи;
- съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой фронтальный карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотнённая ручка для переноски;
- текная ручка-петля;
- износостойкое EVA-дно с ножками для защиты от загрязнений;
- светоотражающие элементы со всех сторон, чтобы ребёнка было видно в тёмное время суток;
- надёжная фурнитура: плавно работающие молнии и пуллеры с приятным на ощупь покрытием;
- съёмный кошелёк на карабине — ный и функциональный;
- декор: резиновые бейджи, декоративная тесьма, брелок-подвеска из паракорда.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- карман для планшета с мягкой плюшевой подкладкой для бережного хранения гаджета;
- карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой для тетрадей и книг;
- удобная съёмная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки для внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
- прочная ированная подкладка.
К этому рюкзаку идеально подойдёт пенал K25-662-4 и сумка для обуви K25-601M-16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 760 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), S(115-130 см) |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип рюкзака | мягкий |
- Цена: 2 827 ₴










